Рюкзак XD Design Bizz Business & Travel 25 л
Видео 1Фото 20 |
XD Design Bizz Business & Travel |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XD Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XD Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XD Design Bizz Business & Travel 25 л
Все цены 16 →XD Design Bizz Backpack Anthracite (P705.932) | 8 860 грн. |
Рюкзак XD Design Bizz Backpack 18-25 л Anthracite P705.932 | 8 860 грн. |
XD Design Bizz Backpack Anthracite (P705.932) | 8 860 грн. |
Міський рюкзак XD Design Bizz Backpack 18-25л для ноутбука 16” Navy (P705. | 8 860 грн. |
Xd Design Bizz Backpack Czarny P N P705 931 | 9 963 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
відмінна якість матеріалів, дуже-дуже продумана внутрішня система кріплень, організація.