Рюкзак XD Design Bobby Hero Small 11.5 л
Видео 5Фото 40 |
XD Design Bobby Hero Small |
|
Защита от порезов и открытия молнии (скрытая молния с расположением у спины). USB-интерфейс. Открытие на 180 градусов. Отделения для электроники и обилие мелких кармашков. Светоотражающие элементы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XD Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XD Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XD Design Bobby Hero Small 11.5 л
Все цены 63 →Городской рюкзак антивор XD Design Bobby Hero Small 13.3" 11.5л (P705.707) | 4 950 грн. |
Xd Design Bobby Hero Small Backpack Navy Blue (P705.705) for MacBook 13-14 | 4 951 грн. |
Рюкзак XD Design Bobby Hero Small Navy Blue 11,5 л P705.705 | 4 990 грн. |
Рюкзак антивор XD Design Bobby Hero Small Light Blue (P705.709) [Blue|Bobb | 4 990 грн. |
Рюкзак XD Design Bobby Hero Small Антивор Черный (P705.701) | 4 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →