Смартфон Xiaomi Redmi 9 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 48Фото 5 |
Недорогой смартфон со сбалансированными характеристиками, которые вполне достойны среднего класса. Встречая модель «по одёжке», взгляд тут же цепляется за большой экран 6.53-дюймовой размерности по диагонали с разрешением 2400х1080 пикселей. По центру «лобной доли» дисплея виднеется каплевидный вырез под объектив 8 МП селфи-камеры. «Железную» платформу смартфона возглавляет восьмиядерный чипсет MediaTek Helio G80 вкупе с 4/64 ГБ памяти.
К слову, ради увеличения объёма постоянной памяти приносить в жертву одну из SIM-карт не потребуется, поскольку и для флешки, и для двух «симок» применяются раздельные слоты. Основная фотообойма Xiaomi Redmi 9 64GB состоит из четырёх модулей: ведущего на 13 МП, ультраширика на 8 МП, макродатчика на 5 МП и сенсора глубины на 2 МП. Во всей этой честнóй компании находится площадка сканера отпечатка пальцев. Также у модели никуда не делся ёмкий аккумулятор (5020 мАч) — коронная «фишка» всего семейства Redmi. Впредь батарея мобильного гаджета поддерживает ускоренную 18-ваттную зарядку.
Отзывы 120 | 25 14 31 50 |
- Є лот для microSDXC і двох сім карт не приходитися вибирати що поставити.
- NFC - АКБ довго тримає - Face ID і сканер - Гарна якість відео - Гріється задня панель при зарядці Галина Сильчак: пользуюсь Xiaomi Redmi 9 64GB более года |
Производительность, аккумулятор, дизайн, отпечаток пальца Камера Juuzou Inui: пользуюсь Xiaomi Redmi 9 64GB более года |
Смартфонм користуюся уже давно, нарікань немає все супер. Це найкращий варіант по ціні і якості... Ціна, якість, надійність. Не виявлено Vasyl Sylchak: пользуюсь Xiaomi Redmi 9 64GB более года |
Модификации Xiaomi Redmi 9
Цены на Xiaomi Redmi 9 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 9 32 ГБ / 3 ГБ | от 2 883 грн. | 2 предложения | ||
Xiaomi Redmi 9 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 226 грн. | 2 предложения | ||
Xiaomi Redmi 9 128 ГБ / 4 ГБ | от 6 017 грн. | 2 предложения |
Є підтримка NFC це мене не раз виручало.
Яскравості хватає а кольоропередача радує 10/10.
З камерою не так все й просто в світлу пору доби фото чіткі, але в сутінках вже появляється мука хотілося кращого 7/10.
Що пов'язано з динаміками то розмовний на 10/10 а от нижній 7/10.
Дуже радує, що є Face ID і відзивчивий сканер пальця по шкала то 9/10.
Що здивувало то з часу покупки і за час використання люфтів не появилося.
На рахунок тротлінгу й приходилося перейматися.
В цілому ціна якість 10/10
Про покупку даного смартфона рекомендую