Увлажнитель воздуха Xiaomi Sothing Deer DSHJ-H-009
Видео 2Фото 12 |
Xiaomi Sothing Deer DSHJ-H-009 |
|
Портативный и тихий ультразвуковой увлажнитель воздуха со встроенным светильником-ночником и оригинальным наружным дизайном в форме стилизованной фигурки оленя. Отличается демократичной ценой, сравнительно компактным размерами (124х91х109 мм) и небольшой потребляемой мощностью (питается от стандартного разъема microUSB). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года.
Может стать забавным сувениров или милым подарком к новогодним или рождественским праздникам. Может подключаться к компьютеру, ноутбуку, игровой консоли, любой USB-зарядке и универсальной мобильной батарее (powerbank-аккумулятору). Портативный увлажнитель Xiaomi Sothing Deer DSHJ-H-009 оснащен баком для воды объемом 260 мл и малогабаритным ультразвуковым диспергатором, способным превращать жидкость в мельчайшие капельки тумана (средний размер 2,5 мкм).
Производительность этой модели достигает 50 мл/ч, чего достаточно для обслуживания небольших комнат площадью 5-8 м². Поддерживает два режима работы: непрерывного распыления (с автоматическим отключением через 4 ч) и прерывистого распыления (импульсная работа диспергатора каждые 3 сек и автоматическое выключение через 6 ч). Корпус увлажнителя оборудован четырьмя светодиодами (цветовая температура 3000K), не бликует и подходит для освещения в дневное и ночное время.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Sothing Deer DSHJ-H-009
Все цены 6 →Портативний зволожувач повітря Xiaomi Sothing Deer Humidifier and Light (D | 545 грн. |
Xiaomi Sothing Deer Humidifier and Light DSHJ-H-009 STH0009209 | 759 грн. |
Увлажнитель воздуха портативный Xiaomi SOTHING Deer Humidifier and Light ( | 615 грн. |
Зволожувач повітря Xiaomi Sothing Deer Humidifier and Light (DSHJ-H-009) [ | 687 грн. |
Портативний зволожувач повітря Sothing Deer Humidifier and Light DSHJ-H-00 | 799 грн. |
Портативний зволожувач повітря з нічником Sothing Deer Humidifier and Ligh | 733 грн. |