Увлажнитель воздуха Xiaomi Sothing Geometry Humidifier (DSHJ-H-002)
Видео 1Фото 12 |
Xiaomi Sothing Geometry Humidifier |
|
Помимо использования с комплектным резервуаром для воды, допускается погружение в любую другую подходящую по размеру емкость, к примеру кружка или стакан.
Не допускается использование эфирных масел, так как это заблокирует распылительное отверстие.
Как мыть увлажнитель воздухаОсновные рекомендации по уходу за увлажнителями воздуха
Как выбрать увлажнитель воздуха и мойку воздухаОтличия и ключевые критерии выбора ультразвукового увлажнителя или мойки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Sothing Geometry Humidifier
Все цены 6 →Портативний зволожувач повітря Xiaomi Sothing Geometry Desktop Humidifier | 439 грн. |
Xiaomi SOTHING Geometry 260ml White DSHJ-H-002 STH0009210 | 639 грн. |
Увлажнитель воздуха портативный Xiaomi SOTHING Geometry Desktop Humidifier | 462 грн. |
Зволожувач повітря Xiaomi SOTHING Geometry 260ml White DSHJ-H-002 | 638 грн. |
Зволожувач повітря Xiaomi Sothing Geometry Desktop Humidifier (DSHJ-H-002) | 662 грн. |
Зволожувач повітря Sothing Geometry Desktop Humidifier White (DSHJ-H-002) | 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →