Мышка
XTRIKE ME GM-518
Видео 2Фото 5 |
XTRIKE ME GM-518 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XTRIKE ME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XTRIKE ME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XTRIKE ME GM-518
Все цены 30 →XTRIKE ME GM-518 RGB Black | 519 грн. |
Мышка Xtrike Me GM-518 | 454 грн. |
Миша Xtrike Me GM-518 RGB Black | 519 грн. |
Xtrike ME GM-518 USB RGB Black | 529 грн. |
Мышка XTRIKE ME GM-518, игровая 12800dpi., 9кн., RGB, высокий профиль, чер | 483 грн. |
eще 20 предложений
користуюсь вже більше місяця, трохи звикав до нового хвату (2-4 дні трохи було не комфортно) , вже звик і дискомфорту не має , має ражим пульсації і перетікання під музику , регулювання яскравості підсвітки та колір, широке програмування клавіш Ціна якість функціонал Софт від виробника на 3+ із 5, можна було багато крутих фішок втілити , мишка може ще краще але софт не дозволяє (наприклад втілити комбінаціі клавіш ). обмежений вибір мови у програмі lucky: пользуюсь XTRIKE ME GM-518 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →