Биты / торцевые головки Yato YT-1055
Yato YT-1055 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1055
Все цены 14 →Набор 6-гранных ударных торцевых головок 1/2" Yato для гайковерта, 15 шт Y | 4 739 грн. |
Набор головок 6-гранных ударных удлиненных Yato 1/2" 15ед. (YT-1055) | 5 390 грн. |
Набір головок торцевих ударних YATO 1/2" 10-32мм 78мм 15шт (YT-1055) | 4 542 грн. |
Набір ударних головок YATO високих 15 пр YT-1055 | 4 449 грн. |
Набор головок Yato YT-1055 | 3 892 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Yato YT-1055:
- Размеры: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →