Биты / торцевые головки Yato YT-2810
Yato YT-2810 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-2810
Набор бит ударных Yato 5/16" 5ед. (YT-2810) | 83 грн. |
Набір насадок отверточних YATO YT-2810 | 83 грн. |
Вставки викруткові до ударних викруток YATO PH2x36мм, HEX d5/16" 5шт. (YT- | 79 грн. |
Набір біт PH2 36мм 5шт YATO YT-2810 | 83 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →