Циркулярная пила Yato YT-82151
Фото 3 |
Yato YT-82151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82151
Пила дисковая Yato (YT-82151) | 3 800 грн. |
Пила дискова ручна мережева YATO 1.5кВт (YT-82151) | 3 203 грн. |
Пила дискова Yato YT-82151 | 2 999 грн. |
Циркулярна Пила 1500 Вт YATO YT-82151 | 4 002 грн. |
Пила дискова ручна мережева 1.5 кВт YATO YT-82151 | 3 724 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →