Полировальная машина Yato YT-82200
Видео 4Фото 6 |
Yato YT-82200 |
|
Производительная ручная эксцентриковая полировальная машина для выравнивания лакокрасочных покрытий. Отличается использованием мощного пылезащищенного электродвигателя (750 Вт), внушительным диаметром опорной платформы 150 мм и достойной скоростью обработки. Предназначена для полирования кузовных деталей автомобилей с использование полировальных паст и специального воска. Также может использоваться для выравнивания поверхности плотных пластмасс и эпоксидных композитов.
Оснащена долговечным коллекторным двигателем с принудительным воздушным охлаждением. Отличается умеренной стоимостью и прекрасно оптимизированной эргономикой. Может применяться для абразивной обработки различной степени чистоты. Эксцентриковая шлифовальная машина Yato YT-82200 также способна выполнять съем слоев лакокрасочных покрытий. Благодаря электронной системе регулирования скорости вращения и частоты колебаний (от 2100 до 5000 об/мин, от 4200 до 10000 кол/мин при амплитуде 15 мм) этот инструмент легко настроить на работу с различными материалами и типами абразивных кругов. На рукояти и опорной площадке инструмента имеются резиновые накладки для снижения вредного воздействия вибрации на руки оператора. Длинный пятиметровый электрический кабель помогает создать комфортные условия для работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Купить Yato YT-82200
Все цены 12 →Шлифмашина полировальная Yato (YT-82200) | 4 500 грн. |
Полірувальна ексцентрикова машина YATO YT-82200 | 3 599 грн. |
Машина полірувальна орбіт. ексцентрикова мережева YATO 720Вт, круг d150мм | 3 792 грн. |
Полірувальна ексцентрикова машина YATO YT-82200 | 3 999 грн. |
Полірувальна машина YATO YT-82200 | 4 000 грн. |