Высоторез Yato YT-82836
Фото 5 |
Yato YT-82836 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82836
Все цены 6 →Высоторез аккумуляторный Yato (YT-82836) | 6 200 грн. |
Сучкоріз акумуляторний YATO (YT-82836) | 5 224 грн. |
Высоторез Yato YT-82836 | 5 227 грн. |
Гілкоріз акумуляторний телескопічний Yato 18 В 2-2.8 м з зарядним пристроє | 8 140 грн. |
Висоторіз Акумуляторний 18 В Телескопічний YATO (YT-82836) | 6 489 грн. |
Сучкоріз акумуляторний YATO (YT-82836) | 5 224 грн. |
Модификации Yato YT-82836
Цены на Yato YT-82836 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82836 | от 5 224 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-82837 | от 4 423 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →