Сучкорез Yato YT-8841
Yato YT-8841 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-8841
Все цены 9 →Сучкорез телескопический Yato YT-8841 | 1 518 грн. |
Сучкорез телескопический Yato (YT-8841) | 1 518 грн. |
Сучкоріз Yato телескопічний 69-93 см | 1 518 грн. |
Сучкоріз YATO телескопічні ручки 690-930мм (YT-8841) | 1 280 грн. |
Секатор для обрезки веток телескопический Yato 32 мм 690-930 мм YT-8841 | 1 518 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →