Садовые ножницы Yato YT-8853
Yato YT-8853 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-8853
Ножницы садовые для травы Yato (YT-8853) | 450 грн. |
Садові Ножиці з Обертанням на 360° YATO (YT-8853) | 530 грн. |
Ножиці обертові для стрижки трави l=370мм, обертові = 360° YATO (YT-8853) | 459 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →