Кухонный нож YAXELL Zen 35516
YAXELL Zen 35516 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YAXELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YAXELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YAXELL Zen 35516
Все цены 8 →Кухонный нож Yaxell для нарезки 150 мм серия Zen (35516) 35516 | 5 082 грн. |
Кухонний ніж Yaxell для нарізки 150 мм серія Zen (35516) 35516 | 5 082 грн. |
Yaxell Кухонний ніж Yaxell для нарізки 150 мм серія Zen (35516) 35516 | 5 082 грн. |
Ніж кухонний Yaxell Zen для нарізки 150 мм (35516) | 5 082 грн. |
Ніж для нарізки Yaxell Zen 15 см (35516) | 6 098 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →