Кухонный нож Wusthof Classic Ikon 1040430720
Фото 4 |
Wusthof Classic Ikon 1040430720 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic Ikon 1040430720
Все цены 9 →Ніж для нарізки Wuesthof Classic Ikon Crème, 20 см (1040430720) | 6 289 грн. |
Ніж Wuesthof Classic Ikon Creme | 20 см | упаковка (1040430720) | 7 399 грн. |
Wuesthof 20 см 1040430720 20см1040430720 | 6 289 грн. |
Ніж для нарізування Wuesthof Classic Ikon Creme 20 см Кремовий (1040430720 | 6 289 грн. |
Ніж для нарізки Wuesthof Classic Ikon Creme 20 см (1040430720) | 5 786 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →