Кухонный нож YAXELL Ketu 34935
Фото 5 |
YAXELL Ketu 34935 |
|
Рукоять из композитного материала древесины бука, пластика и смолы. Угол заточки составляет 12 градусов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YAXELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YAXELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YAXELL Ketu 34935
Кухонный нож Yaxell для овощей 100 мм серия Ketu (34935) 34935 | 6 046 грн. |
Кухонний ніж Yaxell для овочів 100 мм серія Ketu (34935) 34935 | 6 814 грн. |
Yaxell Кухонний ніж Yaxell для овочів 100 мм серія Ketu (34935) 34935 | 6 814 грн. |
Ніж для овочів дамаська сталь L 100 мм серія KETU Yaxell FD-34935 | 8 177 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →