Кухонный нож Wusthof Classic Ikon 1040330716
Фото 4 |
Wusthof Classic Ikon 1040330716 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic Ikon 1040330716
Все цены 9 →Ніж універсальний Wuesthof Classic Ikon, 16 см (1040330716) | 5 200 грн. |
Wuesthof 16 см 1040330716 16см1040330716 | 5 200 грн. |
Ніж універсальний Wuesthof Classic Ikon 16 см Чорний (1040330716) | 6 191 грн. |
Ніж універсальний Wuesthof Classic Ikon 16 см (1040330716) | 5 696 грн. |
Ніж кухонний універсальний Wuesthof Classic Ikon 16 см 1040330716 | 5 849 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →