Летняя шина Yokohama Advan Sport V105 235/50 R18 101Y
Видео 9Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V105 235/50 R18 101Y 235/50 R18 101 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V105 235/50 R18 101Y
Все цены 32 →Шина Yokohama ADVAN Sport V105 235/50 R18 101Y XL | 5 120 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 235/50 ZR18 101Y XL | 5 295 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 235/50 ZR18 101Y XL | 5 314 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 235/50 ZR18 101Y XL | 5 440 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 (235/50R18 101Y) | 5 203 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Yokohama Advan Sport V105 235/50 R18 101Y
Цены на Yokohama Advan Sport V105 235/50 R18 101Y |
---|---|---|---|---|
Yokohama Advan Sport V105 235/50 R18 101Y | от 5 065 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →