Всесезонная шина Yokohama Geolandar CV G058 245/60 R18 105H
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Yokohama Geolandar CV G058 245/60 R18 105H 245/60 R18 105 H 245/60 R18 105 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Geolandar CV G058 245/60 R18 105H
Все цены 15 →Шина Yokohama Geolandar CV G058 245/60 R18 105H | 6 146 грн. |
Yokohama Geolandar CV G058 245/60 R18 105H | 6 377 грн. |
Yokohama Geolandar CV G058 245/60 R18 105H | 6 490 грн. |
Yokohama Geolandar CV G058 (245/60R18 105H) | 6 478 грн. |
YOKOHAMA Geolandar CV G058 245/60R18 105H | 6 418 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Yokohama Geolandar CV G058 245/60 R18 105H
Цены на Yokohama Geolandar CV G058 245/60 R18 105H |
---|---|---|---|---|
Yokohama Geolandar CV G058 245/60 R18 105H | от 6 146 грн. | 15 предложений | ||
Yokohama Geolandar CV G058 245/60 R18 105V | от 9 079 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →