Всесезонная шина Yokohama BluEarth-4S AW21 225/45 R17 94W
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama BluEarth-4S AW21 225/45 R17 94W 225/45 R17 94 V 225/45 R17 94 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama BluEarth-4S AW21 225/45 R17 94W
Всесезонные шины Yokohama BluEarth 4S AW21 225/45 ZR17 94W XL 1002003888 | 3 778 грн. |
Yokohama Bluearth-4s Aw21 225/45 R17 94W | 4 253 грн. |
Yokohama BluEarth-4S AW21 225/45 R17 94W XL RPB 3PMSF R4448 | 3 703 грн. |
Yokohama BluEarth-4S AW21 225/45 R17 94W XL RPB 3PMSF | 4 017 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yokohama BluEarth-4S AW21 225/45 R17 94W
Цены на Yokohama BluEarth-4S AW21 225/45 R17 94W |
---|---|---|---|---|
Yokohama BluEarth-4S AW21 225/45 R17 94V | от 4 291 грн. | 3 предложения | ||
Yokohama BluEarth-4S AW21 225/45 R17 94W | от 3 703 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →