Зимняя шина Yokohama BluEarth Winter V906 255/40 R20 101W
Видео 6Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama BluEarth Winter V906 255/40 R20 101W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama BluEarth Winter V906 255/40 R20 101W
Шини Yokohama BluEarth Winter V906 255/40 ZR20 101W XL | 11 273 грн. |
Yokohama Bluearth Winter V906 255/40 R20 101W R8369 | 10 264 грн. |
Yokohama Bluearth Winter V906 255/40R20 101W Xl Fr | 14 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →