Всесезонная шина Yokohama Geolandar X-M/T G005 40/13,5 R17 121Q
Видео 16Фото 15 |
Выберите размер шин
Yokohama Geolandar X-M/T G005 40/13,5 R17 121Q 345/85 R17 121 Q 345/85 R17 121 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Geolandar X-M/T G005 40/13,5 R17 121Q
Все цены 26 →Шина Yokohama Geolandar X-MT G005 40/13,5 R17 121Q | 19 740 грн. |
Yokohama Geolandar X-M/T G005 40.00/13.5 R17 121Q | 20 936 грн. |
Yokohama Geolandar X-M/T G005 40.00/13.5 R17 121Q | 21 290 грн. |
Yokohama Geolandar X-MT G005 40/13.5 R17 121Q | 20 708 грн. |
Всесезонные шины Yokohama Geolandar X-MT G005 40/13.5 R17 121Q 1002037603 | 20 764 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Yokohama Geolandar X-M/T G005 40/13,5 R17 121Q
Цены на Yokohama Geolandar X-M/T G005 40/13,5 R17 121Q |
---|---|---|---|---|
Yokohama Geolandar X-M/T G005 40/13,5 R17 121Q | от 19 319 грн. | 26 предложений | ||
Yokohama Geolandar X-M/T G005 40/13.5 R17 121Y | от 21 180 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →