Зимняя шина Yokohama Ice Guard IG60 235/45 R18 94Q
Видео 14Фото 18 |
Выберите размер шин
Yokohama Ice Guard IG60 235/45 R18 94Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Ice Guard IG60 235/45 R18 94Q
Все цены 13 →Yokohama Ice Guard IG60 (235/45R18 94Q) | 6 132 грн. |
Зимние шины Yokohama Ice Guard iG60 235/45 R18 94Q 1001183652 | 6 293 грн. |
YOKOHAMA IceGuard IG60 235/45R18 94Q | 6 319 грн. |
Yokohama Ice Guard IG60 235/45 R18 94Q 96629 | 6 198 грн. |
Yokohama IceGUARD iG60 235/45 R18 94Q | 6 400 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →