Литой диск GMP Italia Specter 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 5Фото 8 | от 7 859 до 10 105 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Specter 19
Характеристики
GMP Italia Specter 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Specter 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Specter 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (grey polished) | 8 379 грн. |
GMP Italia SPECTER Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 10 099 грн. |
GMP Italia SPECTER W8.0 R18 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Czarny/Poler | 9 153 грн. |
GMP Italia Specter R18 W8 PCD5x112 ЕТ30 DIA66.6 Black Polished SPEC8018301 | 8 821 грн. |
Диски GMP Italia Specter 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (black polished) | 8 379 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие