Бойлер Midea D50-20ED2(D)
Midea D50-20ED2(D) |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea D50-20ED2(D)
Все цены 54 →Midea Midea D50-20ED2(D) 4343015 | 10 249 грн. |
Водонагреватель накопительный Midea 50 л D50-20ED2(D) | 9 399 грн. |
Midea D50-20ED2(D) D50-20ED2(D) | 8 779 грн. |
Midea Midea D50-20ED2(D) | 8 779 грн. |
Водонагрівач Midea D50-20ED2 (D) | 9 279 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Midea D50-20ED2(D)
Цены на Midea D50-20ED2(D) |
---|---|---|---|---|
Midea D50-20ED2(D) | от 7 325 грн. | 55 предложений | ||
Midea D80-20ED2(D) | от 8 220 грн. | 44 предложения | ||
Midea D100-20ED2(D) | от 9 695 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →