Плита Zanussi ZCK67211XA нержавейка
Фото 4 |
Zanussi ZCK67211XA нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZCK67211XA нержавейка
Все цены 23 →Плита комбінована Zanussi ZCK67211XA ZCK67211XA | 13 054 грн. |
Газова плита Zanussi ZCK67211XA | 14 385 грн. |
ZANUSSI ZCK67211XA | 13 227 грн. |
Плита комбинированая Zanussi ZCK67211XA | 13 785 грн. |
Плита комбинированная Zanussi ZCK67211XA | 13 176 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Zanussi ZCK67211XA
Цены на Zanussi ZCK67211XA |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZCK67211WA белый | от 12 190 грн. | 27 предложений | ||
Zanussi ZCK67211XA нержавейка | от 12 990 грн. | 24 предложения | ||
Zanussi ZCK67211BA черный | от 12 190 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →