Варочная поверхность Zanussi ZGO 62414 WA белый
Zanussi ZGO 62414 WA белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZGO 62414 WA белый
Все цены 7 →Варочная поверхность Zanussi Zgo 62414 Wa | 7 631 грн. |
Варильна поверхня Zanussi Zgo 62414 Wa | 7 638 грн. |
Zanussi ZGO62414WA | 7 487 грн. |
Варильна поверхня газова Zanussi ZGO62414WA | 7 848 грн. |
Варочная поверхность ZANUSSI ZGO62414WA | 8 011 грн. |
Варильна поверхня газова Zanussi ZGO62414WA | 8 029 грн. |
Варильна поверхня Zanussi ZGO62414WA | 9 328 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →