Литой диск ZD 835 7x16/5x100 ET35 DIA63,4
от 2 723 до 3 201 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ZD 835 1
Характеристики
ZD 835 7x16/5x100 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD 835 7x16/5x100 ET35 DIA63,4
Сортировать
ZD 835 7x16 5x100 ET35 DIA63.4 BMF | 2 790 грн. |
Диски ZD 835 7x16 5x100 ET35 DIA63,4 (BMF) | 2 748 грн. |
ZD 835 (R16 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA63.4) BMF | 2 746 грн. |
ZD wheels 835 BMF (PCD5x100.0 R16 J7.0 ET35 DIA63.4) | 2 723 грн. |
ZD ZD 835 7x16 5x100 ET35 DIA63.4 BMF | 3 201 грн. |
ZD 835 7x16 5x100 ET35 DIA63.4 BMF | 2 931 грн. |
Диск ZD 835 BMF R16 W7,0 PCD5x100 ET35 DIA63,4 | 2 844 грн. |
ZD 835 (R16 W7 PCD5x100 ET35 DIA63,4) 1214309 | 2 729 грн. |
Закрыть
Похожие