Литой диск ZD F1058 8x18/5x114,3 ET30 DIA60,1
от 5 248 до 5 802 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации ZD F1058 1
Характеристики
ZD F1058 8x18/5x114,3 ET30 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD F1058 8x18/5x114,3 ET30 DIA60,1
Сортировать
ZD F1058 8x18 5x114.3 ET30 DIA60.1 BM | 5 380 грн. |
ZD F1058 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET30 DIA60.1) BM | 5 248 грн. |
Диски ZD F1058 8x18 5x114,3 ET30 DIA60,1 (BM) | 5 301 грн. |
ZD F1058 8x18 5x114.3 ET30 DIA60.1 B+M | 5 710 грн. |
ZD ZD F1058 8x18 5x114.3 ET30 DIA60.1 BM | 5 802 грн. |
ZD F1058 8x18 5x114.3 ET30 DIA60.1 BM | 5 502 грн. |
Диск ZD F1058 BM R18 W8,0 PCD5x114,3 ET30 DIA60,1 | 5 252 грн. |
ZD F1058 (R18 W8 PCD5x114,3 ET30 DIA60,1) 1214416 | 5 277 грн. |
Закрыть
Похожие