Смеситель Zerix LR74004-9 LL1204
Фото 7 |
Zerix LR74004-9 LL1204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix LR74004-9 LL1204
Все цены 91 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом ZERIX LR74004-3 білий н | 1 342 грн. |
Zerix Смеситель для кухни ZERIX LR74004-3 с белым гибким изливом (LL1203) | 1 342 грн. |
Кухонний змішувач з гнучким виливом ZERIX LR74004-1 | 1 342 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом ZERIX LR74004-1 червони | 1 342 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом ZERIX LR74004-2 чорний | 1 342 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →