Смеситель Zerix Z7010 ZX0239
Zerix Z7010 ZX0239 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z7010 ZX0239
Все цены 11 →Змішувач кухонний однозахватний ZERIX Z7010 хром силумін ZX0239 | 486 грн. |
Zerix Смеситель для кухни ZERIX Z7010 (ZX0239) | 486 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX Z7010 | 486 грн. |
Змішувач Zerix Z7010 Вухо гайка (97001) | 765 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX Z7010 (ST3303) | 486 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →