Зимняя шина ZETA Antarctica Ice 225/55 R17 97T
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
ZETA Antarctica Ice 225/55 R17 97T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZETA Antarctica Ice 225/55 R17 97T
Все цены 16 →Шина Zeta Antarctica Ice 225/55 R17 97T | 2 464 грн. |
Zeta Antarctica Ice (225/55R17 97T) | 2 546 грн. |
Zeta Antarctica Ice 225/55 R17 97T | 2 586 грн. |
ZETA Antarctica Ice 225/55 R17 97T | 2 511 грн. |
Zeta Antarctica Ice 225/55 R17 97T 67109 | 2 687 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →