Торцовочная пила GTM HM1032
Видео 2Фото 9 |
GTM HM1032 |
|
Торцовочная пила, которая позиционируется производителем в качестве универсального инструмента, способного работать с деревянными, пластиковыми и металлическими заготовками. Оснащена двигателем мощностью 2000 Вт с функцией плавного пуска. Имеет два скоростных режима (3200 и 4500 об/мин) для работы с разными материалами. Пила GTM HM1032 может наклоняться влево (на 47°) и поворачиваться в обе стороны (на 45°).
Поворотный стол имеет четкий лимб, выполненный методом отливки, и удобный механизм фиксации. У пилы есть выдвижные расширители стола, которые служат прочной и надежной опорой для длинных заготовок. Глубина пропила может достигать 90 мм (при пилении под 90°). Механизм протяжки позволяет резать заготовки шириной до 340 мм. У пилы есть лазерный маркер. Предусмотрена возможность сбора стружек и опилок в мешок или пылесос. К инструменту прилагается режущий диск диаметром 254 мм, зубья которого имеют твердосплавные напайки и универсальный профиль.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Купить GTM HM1032
Все цены 20 →Торцювальна пила GTM HM1032 з протяжкою | 10 057 грн. |
Дисковая пила Gtm HM1032 | 10 009 грн. |
Торцювальна пила GTM HM1032 2000Вт (HM1032) | 10 057 грн. |
Пила торцовочная GTM HM1032 2000Вт (HM1032) | 10 057 грн. |
GTM HM1032 2000Вт (HM1032) | 10 057 грн. |