Фляга-термос Zojirushi SM-SHE48 0.48 л
Видео 2Фото 6 |
Zojirushi SM-SHE48 0.48 л0.6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zojirushi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zojirushi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zojirushi SM-SHE48 0.48 л
Все цены 34 →Термокружка ZOJIRUSHI 0,48л оранжевая SM-SHE48DV | 1 919 грн. |
Термокухоль Zojirushi 480 мл (SM-SHE48DV) Orange | 1 869 грн. |
Термокружка Zojirushi SM-SHE48DV (0,48л), оранжевый 218-1060orange | 1 920 грн. |
Zojirushi SM-SHE48DV 0.48л помаранчевий (1678.04.61) | 1 824 грн. |
Zojirushi SM-SHE48DV 0.48л оранжевый (1678.04.61) | 1 824 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности термоса Zojirushi SM-SHE48:
- Сохраняет тепло до 6 часов
- Предохранитель от случайного открытия
Модификации Zojirushi SM-SHE48
Цены на Zojirushi SM-SHE48 |
---|---|---|---|---|
Zojirushi SM-SHE48 0.48 л | от 1 074 грн. | 37 предложений | ||
Zojirushi SM-SHE60 0.6 л | от 1 881 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →