Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge OC (ZT-D40600H-10M)
Фото 8 |
ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge OC 8 ГБ / 2460 МГц8 ГБ / 2475 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZOTAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZOTAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge OC
Все цены 10 →Відеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 4060 8GB Twin Edge Oc (ZT-D40600H-10M) | 14 757 грн. |
Видеокарта Zotac Gaming GeForce Rtx 4060 8GB Twin Edge Oc (ZT-D40600H-10M) | 14 616 грн. |
ВІДЕОКАРТА ZOTAC GAMING GEFORCE RTX 4060 8 ГБ Twin Edge OC GDDR6, 128 бит, | 14 209 грн. |
Zotac GAMING GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge OC (ZT-D40600H-10M) ZT-D40600H | 14 799 грн. |
Відеокарта Zotac PCI-Ex GeForce RTX 4060 Twin Edge OC 8GB GDDR6 (128bit) ( | 14 756 грн. |
eще 5 предложений
Модификации ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge OC
Цены на ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge OC |
---|---|---|---|---|
ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge | от 14 081 грн. | 18 предложений | ||
ZOTAC GeForce RTX 4060 8GB Twin Edge OC | от 14 212 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →