Seagate Constellation ES.3 ST1000NM0023 1 TB SAS
Videos 8 |
Seagate ST1000NM0023 1 TB SAS 3 TB SATA |
|
Refurbished
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Seagate 2024 - new products, best sales and most actual models Seagate.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Seagate Constellation ES.3 ST1000NM0023 1 TB SAS
All prices 9 →Жесткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (#ST1000NM0023-WL-FR#) | 1 464 ₴ |
Жорсткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (# ST1000NM0023-WL-FR #) | 1 569 ₴ |
УЦИНКА! Жесткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (#ST1000NM0023-WL-FR#) # | 1 316 ₴ |
Жорсткий диск для сервера 3.5" 1TB Seagate (# ST1000NM0023-WL-FR #) # ST10 | 1 338 ₴ |
Seagate 1TB (ST1000NM0023-WL-FR) SAS ST1000NM0023-WL-FR | 1 338 ₴ |
4 more offer(s)
Video reviews
2 3 5 22 |
Seagate Constellation ES.3 ST1000NM0023 configurations
Price for Seagate Constellation ES.3 ST1000NM0023 |
---|---|---|---|---|
Seagate Constellation ES.3 ST1000NM0023 1 TB SAS | from 1 316 ₴ | 9 offers | ||
Seagate Constellation ES.3 ST3000NM0033 3 TB SATA | from 9 758 ₴ | 2 offers |
We recommend
На компе погонять не успел его — сразу в видеонаблюдение.
Немного потрескивает при записи и чтении.
Пальцометр говорит, что греется он как и все HDD. Но это только плюс в холодном зимнем помещении. :)
Отдельно отмечу про крах любых HDD: любые постоянные недостатки или разовые сбои в электропитании — убивают любой хард! Какой-то скорее, а какой-то чуть дольше.
Так что иногда стоит тестировать рабочие параметры своего "самого лучшого и годами проверенного" блока питания.