Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: TVs Xiaomi

Pros
Xiaomi Mi TV 4A Pro 43
Если очень коротко, то телевизором доволен, хотя есть несколько мелких недостатков. Я бы сказал, что оценка на 4+. Плюсы: доступная цена, изображение качественное (визуально не отличается от других брендов), голосовой ввод с пульта, неплохой звук.
Cons
Xiaomi Mi TV 4A Pro 43
Минусы: скромное количество памяти позволяет обслуживать Ютуб и прочие приложение с видео, но на этом все (не могу сказать, что тупит, но работает немного медленнее, чем дорогие ТВ); была проблема с подключением по WiFi, решил подключением по кабелю (на форумах пишут, что проблему с WiFi решили в новой прошивке, но советую проверить во время покупки); нет таймера сна; нет Т2 - только кабельное или приставки (для меня не проблема - ТВ вещание не смотрю). В целом очень хорошее пред more→ложение, если знать о недостатках заранее. Пользуюсь 6 месяцев и все ещё считаю удачной покупкой.
Xiaomi Mi TV 4S 55
Толстый корпус, не работает вайфай постоянно слетает Ютюб, перегружается и виснет на Мегого, не хватает какой то памяти. куча засветов по бокам в темных сценах
Xiaomi Mi TV P1E 43
Залізо не дуже потужне, через що інтерфейс інколи підвисає, пульт доволі великий, пошук голосом не працює коректно.
Filters
Price