Наши эксперты подготовили подборку лучших уличных проводных камеры с POE до 5000 грн., а ознакомиться со всем ассортиментом моделей для улицы можно в общем каталоге. Перечень устройств для видеонаблюдения в помещениях доступен по ссылке.

 
Антивандальный корпус, доступная цена, H.265.
 
 
Не обнаружены.
 

Уличная камера GreenVision GV-163-IP-FM-DOA50-20 выделяется надежным антивандальным корпусом, изготовленным из металла. Отключить устройство физически будет достаточно сложно, в том числе и с помощью прекращения подачи электричества, так как питание подается по технологии PoE с помощью витой пары. Матрица средних размеров обеспечивает качество съемки в разрешении 2.5K с хорошим сжатием H.265. Данные передаются на записывающие устройства по протоколам TCP/IP, HTTP или IPv4 с возможностью последующего просмотра на мобильных устройствах.

Купольная камера GreenVision GV-163-IP-FM-DOA50-20 при бюджетной стоимости предоставляет базовый набор функций, которого достаточно для видеонаблюдения за частным домом, коммерческими объектами, госучреждениями. Для настройки не требуется профессиональных навыков, а стандарт ONVIF обеспечивает совместимость с большинством оборудования. Пользователь может настроить постоянную запись или доверить системе срабатывать по движению в кадре.

 
Антивандальный корпус, распознавание объектов, H.265+, технологии BLC, DWDR.
 
 
Не обнаружены.
 

Уличная камера TP-LINK VIGI C230 2.8 mm купольного типа обеспечивает высокую четкость изображения и круглосуточную цветную съемку. Устройство оповещает о событиях, таких как пересечение границы или вход в определенную зону. Программное обеспечение способно распознавать тип объектов в кадре. Встроенный микрофон повышает уровень безопасности. Технология сжатия H.265+ формирует четкое изображение без перегрузки сети, экономя дисковое пространство. Профессиональные функции Smart IR, BLC, DWDR гарантируют высокое качество видео в различных условиях освещенности.

Камера защищена от дождя и пыли по стандарту IP67. Антивандальные свойства (IK10) обеспечиваются металлическим корпусом. Одним из преимуществ является возможность питания через PoE, что предполагает универсальность монтажа на любой местности без наличия стандартной сети 220 В. Камера отлично подходит для обеспечения безопасности дома, офиса или коммерческого объекта.

 
Технологии WDR, BLC, EXIR 2.0, распознавание объектов, H.265+.
 
 
Не обнаружены.
 

Уличная IP-камера Hikvision DS-2CD1343G2-IUF 2.8 mm обеспечивает безопасность дома, офиса или любого другого объекта при любом уровне освещения. Благодаря функциям WDR и BLC компенсируются засветы от фонарей и фар машин.

Устройство отслеживает движение в кадре и оповещает о событии владельца. Камера способна распознавать людей и объекты, обеспечивая персонализированное слежение. Инфракрасная технология EXIR 2.0 расширяет возможности обзора в темное время суток. Видеокодек H.265+ сохраняет высокое качество изображения и экономит место на диске.

С тщательной защитой от воды и пыли (P67) камера легко преодолевает экстремальные условия окружающей среды. Корпус усилен металлом, хорошо сопротивляется физическому воздействию. Hikvision DS-2CD1343G2-IUF поддерживает карты памяти microSD до 256 ГБ, а благодаря LAN-подключению доступна возможность перенаправления данных сразу на хостинг или локальное сетевое хранилище. Power over Ethernet (PoE) позволяет передавать электропитание и данные через один сетевой кабель, что облегчает монтаж и настройку.

 
Антивандальный корпус, WDR, BLC, H.265+, 4 зоны слежения, тревожный вход/выход.
 
 
Не обнаружены.
 

Проводная камера Dahua IPC-HDBW2431F-AS-S2 2.8 mm обеспечивает комплексное видеонаблюдение за территорией, а также позволяет отслеживать определенные зоны (4 шт) для точечного контроля обстановки. Функция незаменима при наблюдении за дверями, окнами, люками, подъездами. Устройство автоматически адаптируется под уровень освещения и переключается в ночной режим с активацией IR светодиодов, которые обеспечивают видимость на 30 метров. Безопасность работы на открытой местности гарантируют стандарты водозащиты IP67 и ударопрочности IK10 (антивандальная). Камера является абсолютно независимой от розеток благодаря технологии PoE, позволяющей получать питание и передавать данные по витой паре. Файлы обрабатываются эффективным сжимающим кодеком H.265+.

В программное обеспечение заложены расширенные функции интеллектуального контроля и автоматизации. Камера способна отслеживать изменения в кадре и реагировать на звуки с установленной чувствительностью, распознает незаконное подключение и ошибки в работе накопителя (поломка, заполнение). Реализован ряд технологий для улучшения качества выходного изображения — WDR, 3D NR, HLC, BLC. Важным преимуществом для развертывания комплексной системы безопасности является наличие тревожных входа и выхода. Купольная IP-камера может работать в паре с кодовыми замками, магнитными датчиками, прожекторами, оповещателями.

 
Технологии Digital Defog, WDR, BLC, HLC, 8 зон слежения, коридорный режим, H.265.
 
 
Не обнаружены.
 

Проводная камера Uniview IPC3614LE-ADF28K-G среднего класса обеспечивает профессиональное видеонаблюдение за объектами без особых затрат. В распоряжении модели хороший сенсор на 4 МП, который гарантирует съемку в разрешении 2688x1520 пикс при минимальном уровне света 0.003 люкс. Сбалансировать цвета и освещение во время записи под воздействием солнечных бликов, прожекторов, фар автомобилей позволяют программные обработчики True WDR, BLC, Easystar, HLC. Бороться с туманом, снегом, дымом и другими явлениями, влияющими на качество видео, помогает технология Digital Defog. Физическая защита реализована по стандарту IP67, а программная включает предупреждение о вмешательстве в работу устройства извне.

Uniview IPC3614LE-ADF28K-G предлагает настроить до 8 индивидуальных зон слежения, гарантируя сохранность конкретных объектов — ворота, двери, окна. Это позволит снизить объем трафика, что важно при работы в сетях с медленным интернетом. Видеонаблюдение может вестись постоянно,а также при обнаружении изменения визуального или звукового фона. Особенностью модели является коридорная (вертикальная) ориентация в формате 9:16. Среди прочих приятных бонусов кодек обработки H.265 с усиленным сжатием и совместимость с любым ONVIF-оборудованием.