Камера видеонаблюдения TP-LINK VIGI C540 4 mm
Видео 2Фото 9 |
TP-LINK VIGI C540 4 mm |
|
Купольная PTZ-камера суббренда VIGI производителя TP-LINK — это решение на стыке среднего и продвинутого уровня, предназначенное для видеонаблюдения вне помещений. Модель подключается через LAN, причем благодаря технологии PoE 802.3at по одному проводу возможна передача и питания (14 Вт), и данных, что призвано упростить монтаж. При этом подключение к сетевой розетке также возможно (то есть доступны два варианта, а пользователь выбирает оптимальный).
Автоматический привод объектива (поворотный механизм) позволяет реализовать разные сценарии работы, включая отслеживание разных зон или сменные маршруты патрулирования. Камера TP-LINK VIGI C540 4 mm оснащена матрицей на 4 МП, объективом на 4 мм, а также предусматривает как инфракрасные, так и светодиодные элементы подсветки (имеется возможность ночной работы в цветном режиме).
Максимальное разрешение транслируемого видео составляет 2560x1440 точек, а для повышения информативности изображения также реализованы технологии компенсации засветки — WDR+BLC. К достоинствам модели относится 30-метровая дальность действия подсветки, морозостойкость (до -30 градусов Цельсия), достойный класс защиты IP66, а также расширенная функциональность. Заявлена не только возможность настройки областей интереса, но и обнаружение транспорта и людей, поддержка обратной связи (есть динамик и микрофон), удаленный доступ с мобильного приложения и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK VIGI C540 4 mm
Все цены 34 →TP-LINK VIGI-C540-4 | 4 699 грн. |
TP-LINK VIGI-C540-4 Вулична поворотна IP-камера | 4 350 грн. |
IP-камера TP-LINK VIGI C540-4 (VIGI-C540-4) VIGI-C540-4 | 4 699 грн. |
IP-Камера tp-link vigi-c540-4, PoE, 4Мп, 4 мм, h265+, ip66, Dome, цветное | 4 436 грн. |
IP-камера TP-LINK VIGI-C540-4, PoE, 4Мп, 4 мм, H265+, IP66, Dome, цветное | 4 115 грн. |