Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD6CE245XA-HNR
Dahua DH-SD6CE245XA-HNR |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-SD6CE245XA-HNR
Все цены 7 →DAHUA Technology DH-SD6CE245XA-HNR (3.95-177.7) | 48 000 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua dh-sd6ce245xa-hnr | 46 476 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD6CE245XA-HNR | 48 000 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-SD6CE245XA-HNR | 48 000 грн. |
Dahua Камера відеоспостереження Dahua DH-SD6CE245XA-HNR | 48 000 грн. |
Dahua Technology DH-SD6CE245XA-HNR | 48 000 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-SD6CE245XA-HNR | 48 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →