Литий диск MAK Wolf 8x19/5x112 ET42 DIA57,1
Відео 12Фото 3 | від 12 443 до 15 199 грн. Порівняти ціни 12 →Діаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ів), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Виліт (ET):42 мм |
Модифікації MAK Wolf 170
Характеристики
MAK Wolf 8x19/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Які автомобільні диски кращі: штамповані, литі чи ковані?Конкурентні переваги та недоліки поширених типів автомобільних дисків
Як підібрати диски на авто, щоб вони ідеально підійшли?Ключові питання, які потрібно враховувати при підборі колісних дисків
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог MAK 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі MAK.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Де купити MAK Wolf 8x19/5x112 ET42 DIA57,1
Сортувати
Диски Mak Wolf 8x19 5x112 ET42 DIA57,1 (black mirror) | 13 733 грн. |
Mak WOLF Silver (R19 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 14 199 грн. |
Диски Mak Wolf 8x19 5x112 ET42 DIA57,1 (black mirror face) (1001955830) | 14 048 грн. |
Диски Mak Wolf 8x19 5x112 ET42 DIA57,1 (gloss black) | 12 995 грн. |
Диски Mak Wolf 8x19 5x112 ET42 DIA57,1 (silver) | 12 443 грн. |
ще пропозиції 7 → |
Закрити
Відеоогляди
Схожі
Меньше года использования начали облазить, при чем все 4, это сразу ответ по поводу эксплуатации (ни разу не притерся ни к чему). Вздувается краска в разных местах. В месте где покупал, гордо ответили: "Это же диски для лета, куда ж Вы на них зимой ездили, реагент на дорогах как никак, а они нежные". Нашел Товарища по несчастью, у него тоже проблема, но у него эксплуатация только на летней резине. Хотел отдать на экспертизу, эксперты сразу предупредили, что у меня ничего не получиться, уже был прецендент.
Так вот задайте себе вопрос: Хотите ли Вы за такие деньги сразу себе приберечь и затраты на перекраску.