Видеокарта AFOX GeForce GT 1030 AF1030-4096D4L5
Фото 3 |
AFOX GeForce GT 1030 AF1030-4096D4L5 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX GeForce GT 1030 AF1030-4096D4L5
Все цены 26 →Відеокарта AFOX Geforce GT 1030 4GB GDDR4 (AF1030-4096D4L5) AF1030-4096D4L | 3 821 грн. |
Відеокарта Afox GeForce Gt 1030 4GB (AF1030-4096D4L5) Ua | 4 044 грн. |
Відеокарта AFOX Geforce GT 1030 4GB GDDR4 (AF1030-4096D4L5) | 3 818 грн. |
Видеокарта Afox GeForce Gt 1030 4GB (AF1030-4096D4L5) Ua | 4 006 грн. |
Відеокарта AFOX Geforce GT 1030 4GB GDDR4 (AF1030-4096D4L5) | 3 818 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →