Видеокарта AFOX GeForce GT 610 AF610-2048D3L7-V6
Фото 3 |
AFOX GeForce GT 610 AF610-2048D3L7-V6 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX GeForce GT 610 AF610-2048D3L7-V6
Все цены 35 →Відеокарта GF GT 610 2GB DDR3 Afox (AF610-2048D3L7-V6) AF610-2048D3L7-V6 | 1 822 грн. |
Відеокарта AFOX GeForce GT 610 2GB GDDR3 AF610-2048D3L7-V6 | 1 765 грн. |
Відеокарта Afox GeForce GT 610 2 GB (AF610-2048D3L7-V6) | 2 251 грн. |
AFOX GeForce GT 610 2GB GDDR3 (AF610-2048D3L7-V6) | 1 765 грн. |
AFOX GeForce GT 610 2GB GDDR3 (AF610-2048D3L7-V6) | 1 765 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →