Видеокарта AFOX GeForce GT 730 AF730-2048D3L5
AFOX GeForce GT 730 AF730-2048D3L5 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX GeForce GT 730 AF730-2048D3L5
Все цены 32 →Відеокарта AFOX GeForce GT 730 2GB GDDR3 (AF730-2048D3L5) AF730-2048D3L5 | 2 149 грн. |
Відеокарта Afox GeForce Gt 730 2 Gb (AF730-2048D3L5) | 2 037 грн. |
Видеокарта Afox GeForce Gt 730 2 Gb (AF730-2048D3L5) | 2 018 грн. |
AFOX GeForce GT 730 2GB GDDR3 (AF730-2048D3L5) | 2 149 грн. |
AFOX GeForce GT 730 2GB GDDR3 (AF730-2048D3L5) | 2 149 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →