Видеокарта AFOX GeForce GTX 750 Ti AF750TI-2048D5H5-V8
Фото 5 |
AFOX GeForce GTX 750 Ti AF750TI-2048D5H5-V8 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX GeForce GTX 750 Ti AF750TI-2048D5H5-V8
ВИДЕОКАРТА AFOX GTX750TI 2GB GDDR5 128Bit DP DVI HDMI ATX dual fan AF750TI | 3 649 грн. |
AFOX GeForce GTX 750 Ti 2GB GDDR5 (AF750TI-2048D5H5-V8) AF750TI-2048D5H5-V | 3 799 грн. |
Відеокарта AFOX PCI-Ex GeForce GTX 750 Ti 2GB GDDR5 (128bit) (1020/5400) ( | 3 659 грн. |
Відеокарта AFOX GeForce GTX 750 Ti 2GB GDDR5 (AF750TI-2048D5H5-V8) | 4 126 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →