Видеокарта AFOX Radeon R5 230 AFR5230-2048D3L5
AFOX Radeon R5 230 AFR5230-2048D3L5 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX Radeon R5 230 AFR5230-2048D3L5
Все цены 28 →Відеокарта AFOX Radeon 5230 2GB DDR3 AFR5230-2048D3L5 | 1 711 грн. |
Відеокарта Afox Radeon R5 230 2 GB (AFR5230-2048D3L5) | 2 211 грн. |
AFOX Radeon 5 230 2GB DDR3 (AFR5230-2048D3L5) | 1 711 грн. |
Видеокарта AFOX Radeon R5 230 2GB DDR3 (AFR5230-2048D3L5) AFR5230-2048D3L5 | 1 833 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →