Видеокарта AFOX Radeon RX 5500 XT AFRX5500XT-8GD6H7
AFOX Radeon RX 5500 XT AFRX5500XT-8GD6H7 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX Radeon RX 5500 XT AFRX5500XT-8GD6H7
Видеокарта Afox Radeon RX 5500 XT 8 GB (AFRX5500XT-8GD6H7) AFRX5500XT-8GD6 | 8 265 грн. |
AFOX Radeon RX 5500 XT 8 GB (AFRX5500XT-8GD6H7) 117387 | 7 803 грн. |
Відеокарта Afox Radeon RX 5500 XT 8 GB (AFRX5500XT-8GD6H7) | 8 372 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →