Видеокарта AFOX GeForce GT 710 AF710-2048D3L5
AFOX GeForce GT 710 AF710-2048D3L5 2023 годкороткая |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX GeForce GT 710 AF710-2048D3L5
Все цены 28 →Відеокарта AFOX Geforce GT710 2GB DDR3 (AF710-2048D3L5) AF710-2048D3L5 | 2 170 грн. |
AFOX Geforce GT710 (AF710-2048D3L5) | 2 170 грн. |
Відеокарта AFOX GeForce GT 710 2 GB (AF710-2048D3L5) GeForce GT 710 2 GB ( | 2 268 грн. |
Видеокарта AFOX GeForce GT 710 2GB DDR3 64Bit DVI HDMI VGA LP Single Fan ( | 2 217 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →