Видеокарта AFOX GeForce GTX 1660 Ti AF1660TI-6144D6H4
AFOX GeForce GTX 1660 Ti AF1660TI-6144D6H4 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX GeForce GTX 1660 Ti AF1660TI-6144D6H4
Все цены 11 →Відеокарта Afox GeForce Gtx 1660 Ti (AF1660TI-6144D6H4) | 8 880 грн. |
Видеокарта Afox GeForce Gtx 1660 Ti (AF1660TI-6144D6H4) | 8 796 грн. |
Видеокарта AFOX GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6 AF1660TI-6144D6H4 | 8 535 грн. |
AFOX GeForce GTX 1660 Ti (AF1660TI-6144D6H4) AF1660TI-6144D6H4 | 8 799 грн. |
Відеокарта Afox GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6 (AF1660TI-6144D6H4) | 8 963 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →