Видеокарта AFOX GeForce GT 710 AF710-1024D3L5-V3
Фото 4 |
AFOX GeForce GT 710 AF710-1024D3L5-V3 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX GeForce GT 710 AF710-1024D3L5-V3
Все цены 19 →Відеокарта AFOX GeForce GT 710 1GB DDR3 (AF710-1024D3L5-V3) AF710-1024D3L5 | 1 878 грн. |
Відеокарта AFOX GeForce GT 710 1GB DDR3 (AF710-1024D3L5-V3) | 1 878 грн. |
Видеокарта AFOX GeForce GT 710 1GB DDR3 (AF710-1024D3L5-V3) AF710-1024D3L5 | 2 046 грн. |
Видеокарта AFOX GeForce GT710 2GB DDR3 AF710-1024D3L5-V3 | 1 864 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →